Maler 20. Jhdt.
"Blick über Klagenfurt", monogrammiert ML,Öl auf Platte, 60 x 80 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Maler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |